Алексей Жуков

Мне рассказали что в германии вышел новый закон ?

Мне рассказали что в германии вышел новый закон разрешающий безвизово устраиваться на работу в течении первых полгода, но я не нашёл такой информации, может кому известно где это возможно ?

Рё
Рёрјсџ

Да уж, свежо предание, да верится с трудом. Без визы Вас в страну даже не запустят. Что уж тут про работу говорить...

Ерег@ Dеgтяреv

Может, без визы устроиться и можно.. . Но вот без визы попасть туда нельзя...