Валерий Разгуляев

Вышел новый закон об отсрочки от армии если учишься и работаешь?

Смотрел по телеку, что вышел закон о том что якобы учишься на заочке и работаешь и не уходить в армию, платишь с зарплаты определенный % государству при этом. Я походу что то не так понял? Или что

Резеда

Мой тебе совет-иди, отслужи, год пролетит-не заметишь! А потом в 25 пойдешь, будешь как олень там!

Анечка

Это вы слышали про Грузию. Там и на заочке учиться не надо - откупился и радуйся:)

Юлия Кудрявцева

Обучение на заочке права на отсрочку никогда не давало. Не дает и сейчас.