Владлен Ситников

Сегодня ночью войска Новороссии окружили территорию вблизи 31 и 32 блокпостов Нацгвардии в районе Бахмутки.

«На сегодняшнее утро достоверной информации о ситуации под Бахмуткой
нет. Известно, что в окружении оказалось 112 бойцов вооруженных сил и
Нацгвардии. Ряд раненых и контуженных военных попали в плен, в их числе —
один командир батальона.

Лена Мишукова

кто там по Севастополю хотел маршем пройтись?

Maksim Makarov

Менять на пленных ополченцев - пиздить при обмене, в зависимости от состояния ополченцев, командира отдать бесплатно, частями

Анастасия Зубова

Вроде - одна победа у украинской армии - держат аэропорт...

Антон

Вот если бы Мариуполь взяли, можно было бы отметить