Андрей Долбин

Почему уУкропов такие огромные потери в живой силе и особенно в авиации? потери нациков в 5-7 раз больше чем у ополченцев

Василий Винокуров

Дружише у ополчения просто нет авиации вот и потерь нет! А укропы обычные неудачники

Алексей Спинка

Так армия там разрушалась четверть века, со времен разрушения СССР.

Антон Щербаков

нет авиации и нет потерь у ЮВ. а потери обычно при обороне от 4 раз меньше чем при наступлении. так что всё по правилам войны..

Венера Палашкина

РФ помогает славу богу вот и результат на лицо так это тайно, а если явно то там писец всей хунте за сутки настанет !!!

Оле Лукое

как сказал один их лётчик, нас научили только взлетать и садиться:)

Юл
Юлия

самолеты ни о чем отечественные, такие же как и автомобили. ПВО отличное. Вот и результат. Повезло нам, что у ИГИЛ нет ПВО, а то также попадали бы.