Ольга Васина

А почему ополченцы не применяют снаряды точного попадания? Ну скока можно терпеть эти обстрелы от нациков ?

Сергей Крутяков

Не поставили ещё.

Дима Чичила

Ополченцы это пешки Кремля

Раим Абдулкадеров

Что за "снаряды точного попадания"? Если ты про управляемые то их негде взять.

Миша Синельщиков

Слава нашому Бандері і всім воякам, Хто за вільну Україну голову поклав, Хай живе Степан Бандера у наших піснях, Та не згасне його слава і в наших серцях!

Филипп Кортес

Они сейчас в подвале собирают атомную бомбу. Скоро украм конец....

Надежда Макутина

для этого нужно разрешение путлера - а путлер, задавленный санкциями - сказал - да будет мир.. . и стал мир!!!

Pavel Yurevich

Непонятно почему . Ведь можно "Градами" этих пидоров накрыть .

Саша Антонов

Я тоже так думаю. Ополченцы не идут по моему на провокацию...

К@тьк@ Громов@

поедь сам туда чмо и посоветуй им

Жора Быханов

Грады, Буки - Гады, Суки ( ВИДЕО ) : http://www.youtube.com/watch?v=5uHs37VhBxc
Будет вам, сукам, Нюрнберг-2 !!!

Пу
Пулат

Если у Украинских сил нет, то откуда возьмётся у ополчения ?
И Россия помочь не может---армия уничтожена, боеприпасы израсходованы )))

Анютик Балакирева

продажные политики руки вяжут...