Александра

Я просто от смеха укатываюсь когда один из нациков на Русском марше сказал: Россия для хусских) -он та точно русский?

Александр Никешин

Русский конечно а то что еврей это дополнение

Наталия Корягина

ухаха какая смехатура

Rycik

На русском марше на майдане, та ни это были укропы в Куеве!

Сергей

Вы таки антиссемит? грязные гои, берите лопаты, копайте себе могилки.

Константин Мизиркин

А МОЖЕТ ПРОСТО. . ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ.. ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ..

Ирина Гизатова

Вьі не чекистка и даже не фашистка - вьі нацистка. А между тем дуче Муссолини учил - нация на 95% есть идея, а форма носа и разрез глаз уже потом. Вот правильньій фашизм, а не то, что вьі себе думали

Vera Gulyaeva

А вота я шота не понял - таки ви имеете шота супготив России для Русских?