Анастасия Климченко

Что за националисты пошли в России? например один воюет теперь против же русских в карательном укрбатальоне на Донбассе ((

Вл
Владислав

всяко бывает ---------не перевелись его потомки на Руси ---------------

Шариков

Деньги.

Александра Морозова

какая разница как ему в расход пойти - на той стороне или на этой
на той стороне больше шансов сдохнуть

Андрей Денисов

В семье не без урода... это один из уродов России. Но в зоне вылечат (если выживет )

Сергей Пынзару

не путай национал-ура-патриотизм с бизнесом и с собственно национализмом

Рахима Достамбаева

К сожалению, не один он там, похоже.

Elena Orekhova

Пусть Господь Бог поможет укоротить этого ГАДА ---на ГОЛОВУ !