Rahman Janmurzaev

19 лет и воюет, а вы бы пошли ?

http://www.youtube.com/watch?v=IwPXFSNCiJk

Дмитрий Суслин

за олигархов-никогда

Костик Жест

Уже ходил.

Саид Махмадов

Прижмет - все там будем.

Илья Вуйко

а за что воевать-то? за правительство которое народ как корову доит. скажем дружно на х-й нужно )

Юля Андреева

Отходился уже...

Сергей Катанцев-Черкесский

Пошла бы, но никого не убивала

Иван Григорьев

Правительство "избранное" толпой на майдане. (Кто им сии полномочия давал?) , их оппоненты по тому же сценарию посты занявшие. Вместо внятных программ обе стороны гонят воевать за ни к чему не обязывающие лозунги. С обеих сторон воюют ЛОХИ в интересах НАТО.