Маша

Всего 19, и пошлые мечты

Ир
Ирина

Популярный женский журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужчин. Победитель конкурса – девятилетний Вася Иванов из города Челябинск!
Возмущенный читатель журнала Семен Семенович:
"Мне 70 лет. У меня трое детей, семь внуков. Я знаю, что такое женщина, с тринадцати лет. Я крайне возмущен!"
Главный редактор отвечает:
"Уважаемый Семен Семенович!
На наш первый вопрос: "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Василий Иванов ответил правильно: "В Южно Африканской Республике". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовать умудрились...
На второй вопрос нашего конкурса: "Какой самый главный женский орган Вам известен?" Василий Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали эту пошлость...
И наконец, на третий вопрос конкурса: "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Вася Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера нашего журнала". А Вы что ответили? Слава Богу, что не нарисовали!!!"