Ольга Налимова

сбудется ли моя надежда и мечта

большая и долгожданная

Менянезавут Самаприхожу

Сбудется. Это время близко. И некоторые знаки, говорящие об этом, уже проявляются.

Grimme Gray

если вы сами в это верите и действуете, то несомненно

Павел Камышев

Танечка, на что вы готовы пойти ради этой мечты? Можно всю жизнь ждать и не дождаться.. . невозможного в мире НЕТ, всего можно добиться, даже невозможного.. . Попросите у Дьявола.. . Бог что-то обделяет своих рабов вниманием и помощью) Как попросить? Напишите обращение к нему на бумаге и сожгите ее полностью (!)...

Эл
Элен

Все будет в свое время !

Дмитрий Щетинин

не представляется это узнать!

Дмитрий Меркулов

да, но не в той форме в какой вы ее себе представляете