Александр Николаев

СИ, а можно вас к себе домой пригласить? У меня мечта есть...

...пригласить вас к себе домой, запереть в квартире, желательно в комнате, взять свою железную биту и отхуярить вас, переломать все кости, разрубить на кусочки, вывести в лес и закопать. Это, правда, не только вас касается, также мне хочется и сдругими религиозниками сделать, но их сложнее поймать.

Обещаю перед этим чаем напоить и вашу библию взять.

Алексей

Мечтайте и дальше - мечты уголовно ненаказуемы. Кажется.

Al
Alexey

Запишись на кикбоксинг. После парочки занятий из твоей бестолковой головы выбьют всю дурь

Евгений

попы только за большие деньги приходят, они искушаются только финансами, с этими шарлатанами ещё по сложнее