Денис Кондратеня

Еще один вопросик СИ...

Если вы утверждаете, что вечных мук нет, и грешник после смерти уничтожается совсем как будьто его и не было.
А праведник будет вечно жить в Раю на земле в компании негритосов и миролюбивых тигров.
Тогда какой смысл не грешить? Ведь по сути человек ничего не теряет.

Нюша

Забавный вопрос ), сразу с ответом ), риторический что ли?

Ayax

А Вы однако НАЦИСТ, а хвастали, что Наполеон.

Ss
Sssss

Потеря вечной жизни в райских условиях это по вашему ничего ?

И чем вам "негритосы" не нравятся? У нас все люди братья, к тому же общие прародители Адам и Ева.

Принцеса

Посмотришь на нечистивого, -а его уже нет. Такой человек теряет возможность жить вечно и просто исчезает навсегда.
Что посеешь, то и пожнешь, Бог не тот, над кем можно насмехаться.