Алексей Шульгин

Каннабис-вредно ли сие?

St
Stas

вредно, но из всех наркотиков (алкоголь и курение табака в том числе) самый безопасный, убивает вашу память и жизненную мотивацию, вредит прежде всего психике, так как проблемы надо решать, а не замыливать сознание. опыт.

Анечка

Марихуа́на (исп. marijuana, marihuana), офиц. название каннабис — психоактивное средство, получаемое из конопли. Воздействие на организм человека связано с содержащимися в конопле психоактивными веществами (каннабиноидами)...

Тэране

может и вредно. но весело очень))))