Кристина Казанова

СИ, Иисус был человеком?

Tima

На земле он был совершенным Человеком.

Паша

два в одном-удобно очень

Та
Татьяна

Был настоящим Человеком, и настоящим Богом одновременно

Олег

Он был сыном сумасшедшей иеговы, которая послала его на смерть, чтобы через 2000 лет в Северной Америке родился мошенник Рассел.

Ро
Роман

сто процентным человеком, настолько человеком что охерев от боли на кресте он готов уже был отказаться от своего учения и от своего бога, если бы он сразу после этого коньки не отбросил, то мир узнал бы много интересного о том что он думает о боге, святом духе и его матери, о всех ангелах и херувимах вместе взятых.