Александра

Вопрос для СИ. Кто, по словам Иисуса, получит награду на Небесах?

Ро
Ромка

Само понятие Награда за жизнь такая мерзкая блевотина . Человек должен жить по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ сам, и не для награды, а для собственного уважения .

Ahmed

Ты своим винтом распугал всех СИ с их сатаной)))

Ол
Олег

Евангелие от Луки 12:32
Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.

As
Asem

И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых (Отк. 7:4). Это те кто искуплен от земли.

Сергей

Откр. 3:21 "ПОБЕЖДАЮЩЕМУ дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его"

Отк. 14:3 "Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и НИКТО не мог научиться сей песни, КРОМЕ СИХ СТА СОРОКА ТЫСЯЧ, искупленных от земли2

Отк. 14:5 "в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим"

Отк. 6:9 "УБИЕННЫХ за слово Божие и за свидетельство, которое они имели"

Рим. 8:17 "А если дети, то и наследники, наследники Божии, сонаследники же Христу, если только с Ним СТРАДАЕМ, чтобы с Ним и прославиться"