Vova Карначёв

Что значит радуйтесь и веселитесь вас ждет награда на небесах?

Кристина (Горохова)

тех, кто несмотря ни на что живет, исполняя волю Божию, а не свою, живя здесь на земле, про тех сказано: "радуйтесь и веселитесь, вас ждет награда на небесах".

Екатерина Балашова

На нашей грешной земле никому не гаррантировано место в Раю, радоваться и веселитться заранее неосмотрительно и грешно, надо смиренно уповать на Справедливость Всевышнего, а Небесная награда досстанется каждому, одним как Воздаяние, другим как Воззмездие.