Евгений Топлинов

Какая награда ждет тех, кто проявляет кротость?

Мария Полухина

Всех, кто проявляет кротость, ждут обильные благословения. «Счастливы кроткие, — сказал Иисус, — потому что они наследуют землю» (Матфея 5:5). Благодаря кротости помазанные духом братья Христа обретают счастье и получают уникальную возможность править над земной сферой Царства. «Великое множество» «других овец» тоже проявляет кротость и предвкушает жизнь в Раю на земле (Откровение 7:9; Иоанна 10:16; Псалом 36:11).

Darina Cocaine

Иногда и никакой!
Одна кротость, без остальных добродетелей ничего не значит! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Александр Череп

Лишение общения.

Мээрим Сегизекова

Могилка на окраине

Марина Слесарева

5. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
(Св. Евангелие от Матфея 5:5)

Дмитрий Творанович

" Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю".(Матфея 5:5).

Иван Мармулов

Наследуют землю

Юра Кожевников

Свидетели Иеговы с нетерпением ожидают уничтожения людей. Какая же это кротость? Это ненависть и злоба. А что ожидает таковых? Вечность с сатаной.