Lubov

Вы гордитесь своей кротостью (кроткий/кая?)

Екатерина Королева

гордыня это грех.

Tommy Haku

Кротость — это замечательное качество, которое сочетает в себе мягкость характера с твердостью духа.
Сильнее всех тот, кто владеет собой!

Света Андреева

Кротость, смирение - это не для меня)) ) От тления много вони)) ) А мне нравится чистый воздух.

Светлана Быковская

Если человек гордится, он перестает быть кротким.

Юлия Орешкина

Пытаюсь развить в себе это качество. Очень трудно держать себя в узде .Слишком силен воинственный и бунтарский дух по родовой крови. Однако, развивая кротость и смирение в себе я становлюсь еще сильнее и тверже и это проявляется в делах, словах, поступках.

Ир
Ирена

Кроты гордятся.

Dinara Mirzoeva

да хотелось бы иметь подлинней

Rauka

Это действие, а не предавание мечтам-это каждодневная работа.

Елена Громыко

Кротость - не великих удел.

Евгений Божко

Я не скотина божья, что бы кротостью слыть.