Венера Султанова

Вы когда-нибудь видели кроткого христианина?

Оляля Bd.d/s

редко, но встречаются. Как и кроткие нехристи.

Дима Ормонов

Как-то не довелось ...(

Semina Tatyana

конечно, видела )

Петр Носов

Зачем мне на них смотреть - хоть кротких, хоть не очень, хоть даже буйных.
Христианам нечего мне предложить

Жанна Блохина

я христиан не вижу, вот, в чём штука. одни лицедеи кругом, пялящие на себя маски.

Юл
Юлия

Сколько угодно ; Достаточно посетить любой монастырь ...
В нашей жизни по отношению к каждому падшему, согрешившему, невоздержанному и слабому человеку мы можем отнестись или как Хам, или как его братья. Мы можем осудить человека и посмеяться над ним и затем спешить идти рассказывать о нем своим друзьям и знакомым.. .
Кротость-же в том, чтобы пожалеть падшего, скорбеть за него, молиться о нем, оплакивая в своей душе его грех, или с любовью наедине вразумить его. Так покрывают проступки людей, своей любовью Монахи .

Алексей

только в инете и по телику иногда но не факт что в жизни они такие

Юсик Пандочка

Это диковинный зверь!))

Михаэль Дарк

Кротость-это мягкость и уступчивость. Видела, с ними приятно общаться.

Мария Графова

только в гробу ))