Sergey Kim

Почему проявлять кротость не всегда легко?

Юлия Ворона

«ПОДРАЖАЙТЕ мне, как я Христу», — написал апостол Павел (1 Коринфянам 11:1). Все служители Бога усердно стараются следовать этому увещанию. Надо признаться, это нелегко, поскольку мы унаследовали от наших прародителей эгоистические склонности, которые не дают нам в точности следовать примеру Христа (Римлянам 3:23; 7:21—25). Тем не менее все мы можем проявлять кротость, если приложим усилия.

Волкова Оксана

кротость проявляют только кроты. они (кроты) просто такие кротовые, прямо до полной кротости

Борька Богдан

Потому что мы несовершенные люди в нас грех Адамов. Библия говорит: Римлянам 5глава 12стих: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... ".

Андрей

Гордыня мать (корень) всех остальных грехов!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Юлия Кравцова

нет доверия Богу

Юлия Андреевна

Кротость - сестра раболепия.

Анна Шестакова

Кротость прерогатива женского пола