Kattabek Gaffarov

У вас легкая или тяжелая рука? В чем это проявляется?

Андрей Янин

Понятно, что вопрос общий, но хочу поведать историю, которая касается случая частного, а именно - "лёгкой руки" в огородном деле. Было это давно, лет 20 назад. Работал я тогда на заводе слесарем. Подходит ко мне как-то Валера-кузнец и говорит: "Слушай, Витёк, моему зятьку надо - тут он назвал какую-то железяку, какую-не помню - сделать. После работы сходим к нему, отнесём, угостит. У него самогоночка - во! " Изладили железяку, пришли к зятьку, вручили. Посидели, поговорили. Пришёл я домой в расположении духа прекрасном. Жена в огороде кабачки садила. Посадила из трёх лунок две, третью доверила посадить мне. Посадил (воткнул) . И что думаете? Через положенное время у неё ростки только проклюнулись, а у меня уже пустили два листика! И в дальнейшем в росте обгоняли! Никогда не верил, а тут же вот оно - явно.. . Поливка - та же; удобрение - то же; семена - те же. С тех пор жена под разными предлогами стала заставлять меня "воткнуть" в грядки семена. Но только вот.. . перед этим не наливает...

Алексей Леонов

по ситуации, если мыть посуду то нужна вода

Алла С

Когда как))))

Андрей

Если кого то подстричь-легкая, а вот если врезать по спиночке-то ох и тяжелая)))

Ольга Кравченко

У меня руки сами по себе тяжелые .Даже сплю подкладываю под руку подушку, что-бы не придавить !