Психология

Всегда хотела это понять... Когда мужчина поднимает что-то тяжёлое и ему легко поднять - это потому что ему легко поднять

или потому что он не ощущает тяжесть как ощутила бы её например женщина?...)
Margarita Gabitova
это мы просто не слышим,
что они тихо говорят, когда это тяжёлое опускают))
Margarita Gabitova привет)))
Давно ли вы матушка в деревне то Русской были ...мужики пьют за сеновалом ..а бабы корыта с сарая волоком тащат. .
Хотя о чем это я все пропили и таскать нету чего...
Ольга Цой
предположу, что он не ощущает тяжесть, как ощутила бы ее женщина. тут даже не нужно другого человека. можно провести простой эксперимент. если Вы например в первый день возьмете сумку, ну скажем килограмм пять, она Вам покажется тяжелой. но если Вы будете таскать ее ежедневно, то Вы перестанете ощущать ее вес, который ощутили в первый раз.
Spidcentr Чернігів
я вот недавно гантели таскал не осчусщая, а теперь в ухе поковыряться не могу.. . а ты говоришь..))
Елена Гладкова
это всегда тяжело! но мы не боимся этого! и делаем то что нужно.
на самом деле об этом не думаешь... просто не чувствуешь, -
есть задача поднять, и - вперед! )
не сравнивая, конечно, женскую "тяжесть", - там дело не в гравитации,
а в физиологии...)
Это потому, что он перед тем, как поднять, подумает.. . проанализирует мгновенно, сможет или нет!)
Однозначно здесь не ответить,
Женщины по выносливости не уступает мужчинам, а и в чем-то превосходят.
Физиологическая разница =-не спорю!
Но, редкий мужчина потянет" полный пакет домашнего хозяйства" ,если достойно выполнять нелегкую рутинную домашнюю работу.
Margarita Gabitova Добрый вечер!)