Психология
Всегда хотела это понять... Когда мужчина поднимает что-то тяжёлое и ему легко поднять - это потому что ему легко поднять
или потому что он не ощущает тяжесть как ощутила бы её например женщина?...)
это мы просто не слышим,
что они тихо говорят, когда это тяжёлое опускают))
Margarita Gabitova
привет)))
Давно ли вы матушка в деревне то Русской были ...мужики пьют за сеновалом ..а бабы корыта с сарая волоком тащат. .
Хотя о чем это я все пропили и таскать нету чего...
предположу, что он не ощущает тяжесть, как ощутила бы ее женщина. тут даже не нужно другого человека. можно провести простой эксперимент. если Вы например в первый день возьмете сумку, ну скажем килограмм пять, она Вам покажется тяжелой. но если Вы будете таскать ее ежедневно, то Вы перестанете ощущать ее вес, который ощутили в первый раз.
я вот недавно гантели таскал не осчусщая, а теперь в ухе поковыряться не могу.. . а ты говоришь..))
это всегда тяжело! но мы не боимся этого! и делаем то что нужно.
на самом деле об этом не думаешь... просто не чувствуешь, -
есть задача поднять, и - вперед! )
не сравнивая, конечно, женскую "тяжесть", - там дело не в гравитации,
а в физиологии...)
есть задача поднять, и - вперед! )
а в физиологии...)
Это потому, что он перед тем, как поднять, подумает.. . проанализирует мгновенно, сможет или нет!)
Однозначно здесь не ответить,
Женщины по выносливости не уступает мужчинам, а и в чем-то превосходят.
Физиологическая разница =-не спорю!
Но, редкий мужчина потянет" полный пакет домашнего хозяйства" ,если достойно выполнять нелегкую рутинную домашнюю работу.
Физиологическая разница =-не спорю!
Margarita Gabitova
Добрый вечер!)