Психология
Первое, что приходит на ум – это посоветовать вам съесть что-нибудь такое, что вы очень любите. На мой взгляд этот примитивный способ поднятия настроения является очень эффективным. Вкусная еда всегда вызывает позитивные эмоции. Точно так же, как голод вызывает только раздражение, злость и, как следствие – плохое настроение. Поэтому не жалейте себе (любимому) денежек для вкусной еды. Она всегда поможет вам поднять настроение настолько, насколько еда способна это сделать.
Отличный способ отбросить все грустные мысли – это принять ванну. Желательно с какими-нибудь любимыми ароматами или пеной, горячую, расслабляющую. Вода вообще имеет свойства «забирать» негатив на себя. Пользуйтесь этим её свойством для поднятия своего настроения.Неплохо после такой расслабляющей ванны лечь в чистую ароматную постель и выспаться, как положено. Лично я, если не высплюсь, ничем на свете не смогу поднять свое настроение.
Есть ещё очень простой способ, помогающий поднять настроение. Включите любимую музыку. Громко или тихо, как вы любите. Возможно, это будут наушники и вы будете петь вместе со своим любимым певцом. А может быть это будет какая-то классика – неважно. Важно, чтобы вам было хорошо, вы получали удовольствие, сбрасывали с себя плохое настроение. Музыка отлично умеет «прогонять» негатив и «разводить тучи».
Многим людям помогает поднять настроение поход в гости. Почему бы и нет? Веселье, друзья, хорошая беседа за рюмкой водки вполне могут отвлечь от мрачных мыслей. А некоторые люди любят наоборот побыть наедине с собой. Выбирайте, как вам лучше, так и поступайте. Главное – это не дать себе расклеиться и не разрешить своему настроению властвовать над вами. Вы сами можете регулировать свое душевное самочувствие.
А Вам Легко поднять другому Человеку Настроение ?)))





Пошевелите своим указательным пальчиком левой руки... и Ваше настроение поднимется вслед за улыбкой... легко.
устала поднимать а мне только портят вот почему
Поднять? Ну не знаю... а вот проявить участие - это точно получится)
Проще некуда!!
Да, и увы благодарности за это никакой
сразу всем)

и не только настроение...
если есть к нему симпатия то без проблем)
Похожие вопросы
- Вам легко поднять настроение?
- как можно быстро поднять настроение? ? без наркоты алкоголя сигарет сэкса... просто взял и поднял сам себе настроение?
- Всегда хотела это понять... Когда мужчина поднимает что-то тяжёлое и ему легко поднять - это потому что ему легко поднять
- Поднимите мне пожалуйста настроение. А то на душе плохо. Утеште. Как жить дальше, когда ничего не получается?
- Чем или как Вы сможете поднять себе испортившееся настроение?
- Как можно поднять друг другу настроение, если оно у обоих плохое?)
- Как поднять очень плохое настроение???
- Как поднять приставучей тете настроение?!
- Сильны ли мы поднять друг другу настроение за клавиатурой,?
- Как поднять самому себе настроение?