Психология
Чем или как Вы сможете поднять себе испортившееся настроение?
(алкоголь и наркотики не предлагать-трезвость норма жизи! лекарства тоже исключены!!!)
О! Та способов великое множество. Да:)) )
Главное никаких самокопаний, а то совсем тошно станет.
Нужно почистить пёрышки, надеть любимое платье, и в мир! Да:)) )
Сходите в любимую кафешку и выпейте чашку горяего шоколада. Да:)) ) Эндорфин счастья:)) ) А еще можно зайти в магазин растений. У меня там всегда поднимается настроение. Такая красота вокруг! Улыбка сама лезет на лицо:)) ) Побродите по городу, позаглядывайте в витрины. Купите себе что-нибудь.. . эдакое.. . необыкновенное.:))) ) Я однажды себе корону купила. Да:))) ) Суперская вещь! Надену, стану перед зеркалом, и Софийка- ЦАРИВНА:))))))))) ) Я ее теперь в свой День рождения надеваю. Да:))) )

Инна Факриева
Мне ОЧЕНЬ понравились твои методы повышения настроения:)),Спасибочки!!! Софийка не просто царевна,а Очень Мудрая и Прекрасная Царевна!!! Корона-это вообще обалдеть:)),обязательно найду и куплю!!!!
послать всё куда подальше-отличный выход из любой ситуации
Если всё исключить... (по вашему) то остаётся Любовница.
Слопать 2 шоколадки, самых вкусных, и послушать бодрую музычку)) ) Ну, и сексом, тоже неплохо!!!
спорт
Если есть возможность, то ложусь спать. Очень помогает. Или уставиться на какой-нибудь предмет за окном и через какое-то время на душе спокойствие, а там уж и до хорошего настроения недалеко :)
Включаю музыку или звоню друзьям. Настроение улучшается сразу.
чтобы поднять себе настроение нужно осознать что его испортило и понять что вэтом нет никаких причин. видиом вы не правильно отнеслись к ситуации если настроение было испорчено.
немного времени, поиск действительной причины плохого настроения,
и удаление ее.
Мне только музыка помогает...