Психология
Может ли при общении с приятным человеком испортиться настроение?
Во время общения было весело, но начало портиться когда уже стали расходиться
Может оно испортилось от самого факта расставания, а может Вы почувствовали, что уступаете этому человеку в чем-то.
Татьяна Донюшкина
Вот я тоже думаю - факт расставания.
Татьяна Донюшкина
Хотя может я предчувствую что она не хочет со мной общаться, что сегодняшнее общение может быть последним.
ну так не расставайтесь !!
Татьяна Донюшкина
Тоже та считаю, по крайней мере если не любит - то уж прямо скажет что не любит, уж лучше чем сомневаться.
может быть, вы не запасаетесь его энергией
может конечно!!!
хороший человек при общении может пукнуть и испорить этим тебе настроение, жизнь очень неоднозначна.
Татьяна Донюшкина
пукнет - не страшно, самое худшее - что перестанет общаться
Татьяна Донюшкина
лучше бы мне бы свой негатив высказала, ну оскорбила бы меня, или еще чего-нибудь навредила, но главное не уходила
может из-за социальных проблем

Смотря о чем говорили
да что вы, конечно, не общайтесь) )
общайтесь лучше с теми, с кем портится настроение уже во время самого разговора)
Татьяна Донюшкина
Хоть уходишь с чистой душой
Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
В принципе возможно, если начали сравнивать его с собой, и оказалось " не в вашу пользу"...
Во время ПМС такое