Психология

Может ли при общении с приятным человеком испортиться настроение?

Во время общения было весело, но начало портиться когда уже стали расходиться
Может оно испортилось от самого факта расставания, а может Вы почувствовали, что уступаете этому человеку в чем-то.
Zhansaya Berikkazina
Лучший ответ
Татьяна Донюшкина Вот я тоже думаю - факт расставания.
Татьяна Донюшкина Хотя может я предчувствую что она не хочет со мной общаться, что сегодняшнее общение может быть последним.
ну так не расставайтесь !!
A!
Aigerim !!!
Татьяна Донюшкина Тоже та считаю, по крайней мере если не любит - то уж прямо скажет что не любит, уж лучше чем сомневаться.
может быть, вы не запасаетесь его энергией
Lera Le-Ra
может конечно!!!
хороший человек при общении может пукнуть и испорить этим тебе настроение, жизнь очень неоднозначна.
Елена Котова
Татьяна Донюшкина пукнет - не страшно, самое худшее - что перестанет общаться
Татьяна Донюшкина лучше бы мне бы свой негатив высказала, ну оскорбила бы меня, или еще чего-нибудь навредила, но главное не уходила
может из-за социальных проблем
Смотря о чем говорили
Tanya Gavrilova
да что вы, конечно, не общайтесь) )
общайтесь лучше с теми, с кем портится настроение уже во время самого разговора)
Татьяна Донюшкина Хоть уходишь с чистой душой
Зашел странствующий монах в церковь помолиться. Глядит – а вместо священника проповедует бес, одетый в одежды священника. Встал монах в сторонку и стал внимательно следить за речью беса, чтобы поймать его на слове, где он скажет неправду. Но бес все говорил точно, как в Священной Книге, ничего не изменяя. И так было до конца проповеди.
Проповедь кончилась. Люди разошлись. Тогда монах подошел к бесу и сказал:
– Я узнал тебя: ты – бес!
– Точно так, – отвечал тот.
– Я хотел поймать тебя на слове, но ты все говорил правильно! – сказал монах.
– Я старался, – ответил польщенный бес.
– Так в чем же твой секрет? – спросил изумленный монах.
– Я говорил без любви в сердце, и знаю, что эти люди по моим словам поступать не будут. А этого для меня уже достаточно, – объяснил нечистый.
В принципе возможно, если начали сравнивать его с собой, и оказалось " не в вашу пользу"...
Во время ПМС такое
Katya Loves