Психология
...Может ли общение быть приятнее секса?)....
я думаю, что секс-это тоже общение)
Анна Токмакова
... Я обожаю твой ответ!)
Общение.. это любовь душ.. секс.. механический акт по созданию физической оболочки.. для души.. что важней.. решит каждый для себя.. процесс создания.. или высокая любовь..
С возрастом разве что...
Хм. . Может быть и такое))
Секс, хотя и часть общения, но может быть более всеобъемлющим.
Как говаривал премудрый Экклесиаст, "Время разбрасывать камни, время собирать камни, время смеяться и время плакать"
Время общаться за рюмочкой ликера, беседовать философски, размышлять о смысле бытия... И время наслаждаться взаимными ласканиями и нежными поцелуями... с головы до ног...
Слово секс мне не очень нравится, уж прости)
Анна Токмакова
...Секс секс секс секс секс!!!)
Вечера доброго!)
Гейшам платили - и немало - именно за общение .
Секс мог быть, а могло и не быть .
Мне однажды друг восхищенно сказал : да ты просто настоящая гейша !..
И это было истинно приятно .
А в остальном Наталья Яровая абсолютно права !
Секс мог быть, а могло и не быть .
И это было истинно приятно .
вряд ли... Но секс может быть приятней - после общения...) )
от умения зависит
Если так все механически, без интереса. рутина. Что секс что всегда ах и ох?)) ) особенно если у женщины не для этого настроя. )) лучше поболтать и развеять человека. Может ей надо выговорится))
Только после секса.
только если секс невозможен.
???!Страшно слышать такое.
Если голоден в одном и сыт в другом...