Степан

Почему христиане готовы морду бить за Христа а не вразумляют в духе кротости? Даже ПАСТОРЫ

Я бы их всех на перековку

Юлия Науменко

христиане любят людей, но ненавидят грех в людях, вот "морду бить " и собираются греху а не людям

Лёха Козлов

Потому, что так а. Павел завещал.

Ириша Суровцева

Фанатизм и неофиз, как говорится заставь .. Богу молится он и лоб расшибёт.

Серебряков Илья

больные потому что!! ! им так сказали- они готовы заниматься мазохизмом, жертвовать собой ради иллюзий! ! это считается подвиг и героизм.

Элина Герасимова

Тебе уже набили?

Евдокия Лабазова

А вы в божественном разделе видели верующих людей, которые и людей безмерно любят, которые счастливы, позитивны и добры?

Нуралы

Скажите спасибо, что не живете в средневековье, а я не Лютер, Кальвин или Цвингли!

Юрий Бабкин

Я бы сказал по другому, почему атеисты с пеной у рта хотят доказать, что БОГА нет, это что бешенство?

Юрий Селиванов

я бы нет иногда нужно

Андрей Мурошкин

Господь с ненавистниками один расправится, ни к чему ему помощь людей, потому что он могущественный

Ми
Мира

бить морду будут во второй серии
а пока что оскорбленные чуйства бросаются овечьим пометом

Ан
Анна

Пасторы - понятное дело почему: бизнес свой берегут. А христиане.. . они же ПАСТВА - те кого пастор ПАСЕТ.