Замира Алиакбарова

Христиане, почему вам не нравится фильм "Дух времени"?

Джейхун Гасанов

Фильм "Агора" им тоже не нравится) )
Странно почему бы это? )

Леонид

Шо за фильм? Интересный? Голливуд или мосфильм?

Сергей Шмагин

Да и мне, атеисту, тоже не нравится.
Низкокачественная поделка потому что.

Это тот случай, когда простота хуже воровства, поверхностно там всё.
Хотя следует отметить, зверская ненависть к этой конспирологической побрякушке - это тоже глупость.

Дмитрий Грязнов

Вы наверное имеете ввиду первую ее часть? так Вы пробегитесь по источникам (известным мифам о древних богах, прочим приводимым документам) и сами все поймете. Подобные плевки в адрес христианства обычно с восторгом воспринимаются людьми, которым обычно без разницы, что за лапшу им вешают на уши...