Виталий Широков

Христиане, а вы распяли плоть со страстями и похотями? Если вы живете духом, то по духу и поступать должны?

Пошто тщеславиться, друг друга раздражать, друг другу завидовать?

Юлечка Александрова

Распинали не христиане, а римляне.

Татьяна Жбанова

плоть*совокупность страстей, -не только тело

само тело, как учит св. Григорий Палама, возвышается вместе со стремящимся (!) к Богу умом, «вкушает божественного общения» , «бывает стяжанием и домом Божьим».

Дарья Лапшинова

"- О, если бы моя тугая плоть
Могла растаять, сгинуть, испариться.. .

- Что он мелет, какая "плоть"?

- Маргарита Павловна, это же Шекспир... ""

(С) К/ф "Покровские ворота".

Sherzod Abdulov

Быть должным и мочь - разные вещи. Вот ты, например, всегда дорогу на зеленый и по переходу пересекаешь? И не ври себе, лицемер и правонарушитель!