Екатерина Иванова

Кто хочет быть духовным вам нужно познакомиться с крестом и распять свою плоть со страстями? Вы хотите познакомиться с

богочеловеками. то приговьтесь их убивать. потому что вам не понравятся их праведные поступки.

Как распяли и смеялись над Христом, то тоже следует откушать и ученикам Христа если хотят быть как их Учитель. Я сам христианин и готов к закланию со стороны этого мира.

Ир
Ирина

Спасибо, BDSM не увлекаюсь.

Илхомжан Абдукахаров

Бред. ) Каждый человек духовен, по своему.)

Са
Сангерим

Замашки мазахиста.

Виктория Кулакова

Извращенец, трахнуть мужика на кресте рас пять, плоть страстями и не сломал ты хрен о того деревянного мужика.

Николай Каряев

"Кто хочет" говорите.. .

Христос сказал, что выполняет тем самым волю Отца, а не по собственной, так сказать, инициативе.. .

Так что в этом вопросе не перепутайте волю Бога, со своим желанием доказать Богу, что вы достойный.. . Ибо человек становится достойным милостью Бога, а не самим фактом какого либо достойного поступка...)