Студент Академии

Чего хочет духовный человек?

Ольга Баранова

Стать другом Бога, как Авраам.

Дмитрий Лапин

жить угодной Богу жизнью

Камилла Кязимли

Служить Богу

Емельянова Алена

стать подобным богу

Oygoy Hgo

"Жить по "духу",а не по "плоти" и что бы вокруг него было бы как можно больше таких духовных людей.

Елена Кругляк

исполнять Волю Бога - ежели он Божьего Духа )))

Михаил Дорохин

Плюнуть на всю эту хрень божественную,и выпить пива.

Анечка Предель

по определению: духовный человек не хочет исполнять "свою волю", а творит волю Духа.
духовный человек связан со Святым Духом, т. е исполняет волю Отца Небесного.

Зи
Зинфира

Самоизоляции...

Катерина Милая***

жить счастливо по Закону Бога

Элина Герасимова

Наверное, что бы все остальные восхищались его "духовностью"...

Ирина Агеева

смотря кого вы называете духовным?
в Библии духовный человек - это тот, кто имеет Духа Божия. он желает того, что и Бог.

Наталья Незлобина

Чтении Библии, молиться, посещать Богослужения, поститься, исповедоваться, и тд.

Михаил Волков

Жить в полном послушании своему духу-Господу.