Екатерина Молодова

Когда он для меня слепил из глины плоть, он знал, что мне своих страстей не побороть?

Алексей Скоробогатов

сложно не значит невозможно и это он знал. решение за тобой.

Светлана Романихина

Знал и поэтому приглашает к Себе в гости и просить у Него помощи.

Ил
Илья

Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -
Но и в нас билась кровь цветом ярче рубина…
Твой черед впереди. Участь смертных едина.
Все, что живо сейчас, завтра – пепел и глина.

Лучше пить и веселых красавиц ласкать,
чем в постах и молитвах спасенья искать.
Если место в аду для влюбленных и пьяниц,
то кого-же прикажете в рай допускать?

Шухрат Сайдалиев

Бог создал человека. Они общались с Богом. Но после грехопадения, когда они не послушались Бога, нарушили то, что Бог им сказал - в мир вошел грех, болезни, смерть, проклятие. А через Иисуса Христа вы может получить прощение.