Сергей Третьяк

Что слепить из глины?

Всем привет! Сегодня купила глину. 2 упаковки по 500. И не знаю что слепить. Лепить люблю и умею, но идей всегда мало. Подскажите красивую идею, интересную идею, но только не очень сложную.
Если будете говорить что из глины слепить можно все что угодно. Сразу уходите с сайта.
Всем заранее спасибо!

Руслан Бугаев

ну пистолет это банально, Ленин уже лепил, а вот пепельницу можно..

Марианна Смирнова

Слепи сервиз, и распиши, оригинально, я из глины делала статуэтки на каждый год и дарила друзьям...

Иван

А попробуй слепить плазменный телевизор, 84 дюйма по диагонали. Килограмма глины должно хватить

Света Тищенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или орла, или кружку, но кружка должна быть не цилиндическая, а конусообразная, дно уже, чем верх