Олег

Иисус учил, что родные ему те, кто следует воле Отца на Небесах?

Сергей

"Без людей, которых Бог оставил в этом эоне, хотя они уже даже достигли цели, с той или иной стороны став Любовью или абсолютным злом, не было бы движения вперёд всего человечества. За счет борьбы между ними, человечество познаёт Духа Истины в каждом отдельном человеке, который выбирает путь сам, если только он не зомбирован. Каждая душа, выполняет невидимую работу, и поэтому, помня, что пути Господни неисповедимы, старайтесь, ни кому не давать оценок, не имея полного духовного зрения".

Ss
Sssss

У человека своя воля Этим он подобен Богу Только проявляя себя, Бог в человеке становится зримым. Причина выраженная человеком, определяет последующее.