Роман Киселев

чем окончится война между Иисусом и его отцом Самаэлем? +

Жа
Жанерке

Ой, где вы вычитали такую фигню.

Кто -то придумал и распостраняете эту ересь.. .

Смешно !

Пишут все, кому не лень...

Настя

2008 — Покушения на Онотоле. Анальный конфликт на Упячке [1] Это явится одной из причин войны с имейджбордами.
2010 — Начало войны с имейджбордами [2]. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала войско малолетних упячкоёбов, а потом и химическе оружие с применением елемента СНОСНО.
2011 — В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни живтоней, ни растительности, ни вомбатов. Затем УГ начне химическу войну против оставшихся в живых военов.
2014 — Большинство людей будет страдать унылостью, пепякой мозга, крабом кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны с примененем элемента CHOCHO). Беззащитне упяко-школотэ страдае. Онотоле негодуе.
2016 — Европа почти безлюдна. Ермакове пытается разуплотнить гелий, но пока что ничего не получается.
2018 — Новой мировой державой становится Упячка. Развивающиеся страны превращаются из попяченных и попячиваемых.
2023 — Чаке выпустит газы, и немного изменится орбита всего космоса.
2025 — Европа все еще мало заселена. В океане начинают появлятья прототипы щачлов карпа.
2028 — Создание нового источника энергии (вероятно, это разуплотненный гелий) . Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 — Полярные льды тают. Чаке писяе и повышается уровень Мирового океана.
2043 — Мировая экономика процветае. Торговля щачлами, ъжслом и бататом. Онотоле тешится.
2046 — Выращиваются любые органы и пепяка. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 — Во время нападения на Упячке, УГ применяе новый вид оружия — климатический. Резкое похолодане.
2076 — Бесклассовое общество (С. Р. У.) [3]
2084 — Восстановление природы. Выпиливание Школоарми. Очищене от тупака на глагне.
2088 — Новая болезнь — отупение за несколько секунд!! !
2097 — Быстрое отупение побеждено. Выпускаются новые лекарства против всех болезней — пяни.
2100 — Искусственное Солнце (Онотоле) освещает темную сторону Земли.
2111 — Люди становятся киборгами (живыми роботами) . Теперь вербовку малолетних долбоёбов можно прекратить.
2123 — Войны между малыми государствами. Онотоле не вмешивается.
2125 — Ермакове опять получае сигналы из космоса.
2130 — Колонии под водой (с помощью советов ксенай) .
Дальше читай здесь http://lurkmore.to/Упячка/Футурология