Марина Рубцова

а как вы относитесь к каннабису в парфюмерии? носите " в люди" ?

зацепили чем-то оба аромата, но Cozumel особенно, смотря на то, что позиционируется как мужской.

Ок
Оксана

о Cozumel только читала. А как пахнет конопля? С чем-нибудь можно сравнить ?

Сергей Степанов

у деметер ооочень интересные запахи. Чистый каннабис в том числе) и не дорого, но я бы не рискнула...