Vladimir Konovalov

Стойкость парфюмерии

Почему маленькие флаконы парфюмерии я вот заметил они более стойкие чем большие флаконы вот например 30ml, 40ml, 50ml.они самые стойкие а вот выше которые уних ароромат и держится слабее и шлейф слабый вот например 75ml, 80ml, 100ml, 125ml,150ml,200ml я вот почемуто заметил что маленькие флаконы они стойкие и шлейф хороший а вот большие флаконы не могут дать такой аромат запах почему не пойму подскажите пожалуста?? ? чем больше флакон тем слабее аромат почему

Толик Нурманбетов

В принципе, если это парфюмированная вода (Eau de Parfum) / туалетные духи (Parfum de Toilette), то выше концентрация "пахучих" компонентов и дольше держится аромат, чем в туалетой воде (Eau de Toilette).
Но, то, что написано на флаконе, еще не факт. Паленой м. б. не только водка, а разбавленным не только коньяк.

Анна Павлова

эти духи фиг поймешь если честно. У меня вот очень много хороших духов, которые выветриваются в первый же час.
А недавно я купила дешевые духи в AVON, так онидаже после стирки чувствуются ))))

так что это уже как попадется )

Марина .

Всё просто, долго держится только химический запах (шанель-5 состоит из около 90 совмещённых запахов химических) . Есть натуральные они долго не держатся, а есть смешанные натур + хим.