Роман

Главное ли цена в парфюмерии?

Мне очень понравились духи в летуале Colore Colore Bianca,за 50мл цена 639руб, есть ли гарантия что они стойкие и хорошие?

точнее не гарантия, а вероятность. до этого была только дорогая парфюмерия, но понравились эти духи

Lilia Chaplygina

тут на днях купила в обычном магазине духи за 150 р.. под названием Gold..купила из-за красивого флакона... так-как коллекционирую различные флаконы с духами.. ну и думаю откручу я и посмотрю, что за запах.. Это такой был запах.. было ощущение, что в РАЮ! брызнула один раз и этот запах держался 2 суток.. это такой аромат.. просто тянет к нему и тянет.. открываю флакон и просто наслаждаюсь.. пошла гулять с дочей.. подошли 2 девчонки и спросили.. Девушка, а вы бы не могли подсказать, что у вас за парфюм.. я конечно растерялась.. но потом сказала.. Gold..он не из дорогих.. ну они спасибо и пошли.... зашли в магазин игрушек.. тут смотрю продавщицы. . между собой разговаривают.. потом подходит одна из продавщиц и спрашивает: что за парфюм? ! ну вот в этом роде.. вчера приобрела ..Chloe LOVE..ЗА 3600...МНЕ ЛИЧНО ЭТОТ ПАРФЮМ НРАВИТСЯ.. ЛЮБЛЮ ЗАПАХИ ПУДРЫ. . но сегодня повела ребенка в садик.. а там детки раздевались.. и смотрю.. стали зажимать нос и говорить.. фу! , чем тут пахнет, что это за запах.. Видать им не понравились. .
Вот и говорят, что не важна стоимость товара, а само содержимое.

Леха Каурцев

Не всегда. Вот купила Дж. Кутюр. 2500 р за 30 мл Хорошие. Но купила за 37 р духи Лесной Ландыш... и ахнула. Больше понравился запах. Запах свежих ландышей. Российские духи. И свекрови понравился запах. Лучше остальных духов, говорит...

Владимир

если нравится надо брать. Один раз живем. Можно и потратиться на себя любимую и купить дешевое))

Олим Олимов

Если запах понравился, то стоит брать. А нестойкие - ничего страшного. Парфюм не дорогой, можно нанести и второй раз.

Надежда Соловьёва

обычно деньги прибавляются за бренд.
Припоминаю простую т/в - которую случайно купила в магазине быт. химии.
Не представляете какой был стойкий и приятный аромат! Все спрашивали- что за духи, классный аромат. Но признаться, что купила неизвестную марку
за 200р, как-то стыдно было.
Сейчас у меня в основном ароматы сладкие, живанши хот кутюр пинк, кельвин Эйфория, и пакорабан Ультра ред. . Так вот ни один из этих ароматов НЕ стойкий. Приходится по нескольку раз наносить

Александр Духнов

Хорошие они, или нет, это уже ты должна выбрать, а гарантии нет никакой, что они стойкие, каждый консультант будет говорить, что стойкие, а как там на самом деле... Просто купи и попробуй, не надо думать, понравились-бери:)

Валерий Н

Конечно есть такая вероятность, также есть вероятность что парфюм ква за 8-10 тр не сидят на вас и не понравится) -Берите

Манмарева Татьяна

Стойкость от цены не зависит - это точно. Важно - нравится и подходит ли тебе аромат. Вот у меня в коллекции - 10 Авеню за 450 рублей - такая ярая стойкость за неделю не отделаешься)) ) , что и дорогим не снилось! И вот Бель Де Опиум - за 3 тысячи - через 2 часа аромата почти как не бывало. Та что.. . надо попробовать его поносить, в конце концов в Летуале - можно сначала протестить, и на следующий решить купить или нет.