Марина Неткачева

Можно пригласить к себе домой СИ с кучей журналов и книжек (старых, новых, мне без разницы)?

А то у нас в школе макулатуру сдавать надо в сентябре, так хоть на СИ план перевыполню, я думаю, к сентябрю они мне наносят макулатуры, хоть пользу принесут природе и моей школе. Особенно я за природу переживаю.

Dmitri Kulakov

Лучше подпишитесь на халявные каталоги квелле, отто, орифлейм, эйвон и прочие - с них маккулатуры больше получается + много материалов для детского творчества.

Вспомнила! Самый большой поставщик хлама - ридерз дайджест.

Екатерина Федорова

Ага. Потом от них не отвяжетесь. Они вам книжечки журнальчики, а вы им деньги, квартиру. Одна знакома так и начинала.. . теперь дома НИЧЕГО НЕТ. И скоро не будет и дома.

Андрей

Они с удовольствием придут, но надо заполнить анкету для ЦРУ сначала. Старых публикаций от них не ждите, потому что они сами по себе имеют разоблачающий характер.

[Свидетели Иеговы] продали себя из-за неправильных обычаев и попали в рабство мировой империи ложной религии [организации Сатаны] …Этот особый случай произошел в ходе Первой Мировой Войны 1914-1918. «Сторожевая Башня» от 15 ноября 1980 [анг.] , стр. 26, 27.

В 1919 году [Свидетели Иеговы] покинули организацию сатаны… «Сторожевая башня» от 15 августа 1991 г. Стр. 17.

Через [Общество Сторожевой Башни Иегова] продолжает пророчествовать в невиданном ранее масштабе. Эта деятельность – не просто случайность. За этим стоит Иегова. «Сторожевая башня» от 15 июня 1964 г. стр. 365.

"Люди сегодня могут увидеть много творений создателя. У них в руках есть Библия, но они ее мало читают или плохо понимают. Итак, дал ли Иегова пророка, чтобы помогать людям, чтобы предостерегать их от опасностей и объявлять им о грядущем? : На эти вопросы можно ответить утвердительно. Кто этот пророк? Этот "пророк" не один человек, а орган, состоящий из мужчин и женщин. Это была маленькая группа последователей, следовавших каждым шагом за Иисусом Христом, известная в свое время как группа изучающих международную Библию. Сегодня они известны как Свидетели Иеговы: Конечно, легко сказать, что эта группа действует как "пророк" Бога.

"Сторожевая Башня" 01.04.72 г. , "Они узнают, что пророк среди них", стр. 197.

«Пророчества - заранее записанная информация о том, что непременно произойдет в будущем» . «Сторожевая Башня» от 15 апреля 1995 года, стр. 4.