Ле
Лена

Не будет разницы если покаяться дома, а не в церкви?

Лиля Абдулина

Для Бога главное, чтоб покаяние было искренним. Это для попов важно слышать слова.

Aziz S

Есть. В душах должно быть покаяние а в храме исповедь. Покаялся, и пошёл исповедался. Вот так правильно.

Alexandr

Никакой, ибо Бог в рукотворных храмах не живет. (Деяния гл. 17 ст. 24,25)

Сл
Слава

все рассказать с искренним сердцем Богу и он простит, он милостив . А человек грешен и не имеет право на прощение грехов

Павел Дианов

Какой смысл в истероидном припадке без зрителей?

Марина Щепотько

нет, но подтвердить, что ты признаёшь Господа надо Нет другого имени под небом, которым над должно спастись, кроме Иисуса Христа Священник не может освободить тебя от греха, только Христос Читай внимательно Новый завет

Виталий Харламов

можно---лиш бы всё шло от души---и к стсть---в тырнете полно вертуальных часовен---можеш даже от компа не отходить

Анна Милова

Не принципиально, главное что ты признаешь себя виновным перед конкретным эгрегором. Признавай ошибки спокойно! Нет вины, есть причины!!!!

Марина Полина

Читай внимательно библию и сам все поймешь:
«Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, Господь неба и земли, НЕ живет в храмах,
построенных руками» (Деян. 17:24).
Что такое Храм Бога: 48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: ( Деяние
7:48)
Разве не знаете, что
вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1-е Коринфянам 3:16
Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот
храм - вы. Как и где нужно молиться Богу?
(Матфей 6;5 ) И, когда молишься, не будь, как лицемеры,
которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы
показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
(Матфей 6;6 ) Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь
твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное,
воздаст тебе явно.
Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21).
Есть ли посредники меду Богом и человеком? «Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)

Рыжая Пушистая

по вере вам дано. где веришь - там кайся, посредник не нужен особо

Юля Фёдорова

На все вопросы вам даст ответ - Библия. Лучше обращаться к ней.
Но я скажу что лучше в церкви, это будет искреннее чем просто дома.
Я знаю что вы просто боитесь (стесняетесь) выйти перед всеми и покаяться.
Вы можете просто подойти к проповеднику после служения, и расскажите ему об этом, и он вам скажет как будет лучше, вы не стесняйтесь. Бог с вами. Ничего не бойтесь, когда вы с Богом.

Степан Палик

А КОШАК КОСТРАТ?

Алёна Калинёва

Если при смерти, то приглашают священника на дом, а так, руки ноги целы, извольте в храм.