Вячеслав Бабичев

Это наш духовный пастырь Церкви Свидетелей Иеговы. Доверили бы вы ему свою грешную душу? Покаялись бы перед ним?

Mari Djon

Это же актёр. Иле он как ваш Охлобыстин? Запопел.

Сергей Овсянников

Сектанты вы, идите в православную церковь

Луиза

Воротничок он у какого протестантского священника украл? На актера похож, который бандюков играет

Ек
Екатерина

Троллишь потихоньку?

Олимп Недвижимость

А крест тут при чём? СИ отвергают кресты. Так что зря троллишь.

Денис М

Хотя последователей у Рассела все прибывало, собственная его жизнь катилась под откос. В 1912 г. Рассел подал в суд на одного баптистского пастора, обвиняя того в клевете. Однако при рассмотрении его иска сам был изобличен во лжи, потому что не смог назвать букв оригинального текста Нового Завета, хотя под присягой заявил, что он отлично знает греческий язык. Кроме того, на суде выяснилось, что хотя Рассел претендовал на титул пастора, никто не рукоположил его, и, поэтому, он является самозванцем. Дальнейшие неприятности последовали через год, когда его жена выиграла против него бракоразводный процесс, выдвинув там обвинения против него, как "безумное самолюбие, склонность к тирании и неподобающее поведение с посторонними женщинами. " Немного позже всплыли его нечестные махинации с "чудесной" пшеницей, которые принесли Расселу крупный денежный доход.
Таков нравственный облик основателя секты свидетелей. Рассел, который написал семь томов толкования Библии, не знал ни одного библейского языка, не учился ни в какой богословской школе, не был знаком с философией и окончил всего семь классов начальной школы.
=======================================================================
Данной проблемой после смерти Расселла должен был заняться Джозеф Рутерфорд, новый лидер движения. Под его руководством произошли постепенные, но довольно значительные изменения в схеме. Что касается личной жизни, положение у Рутерфорда было ещё хуже, чем у Расселла по причине любви к алкоголю и невоздержанного характера. В своей семейной жизни он тоже имел проблемы. Став президентом Сторожевой Башни, Рутерфорд вскоре стал жить отдельно от жены с другой женщиной. Джеймс Пентон в своей книге Апокалипсис задержан пишет, что причиной для этого, по всей вероятности, был его блудливый характер и любовь к бутылке. Рутерфорд любил роскошествовать, был грубияном, пьянствовал и часто вёл себя оскорбительно по отношению к членам своего Общества. Бывшие иеговисты пишут, что Рутерфорд бывал настолько пьян, что иногда ему было трудно помочь пройти к кафедре перед выступлением.

Антонина Яхонтова

Винсент Джонс, один из великих британских футболистов неоднократный обладатель Кубка Англии. . прославившийся не только своими спортивными победами, но и прекрасными кино ролями.
Сильный, умный, талантливейший и поистине красивый мужчина.

Так неужели для дешевого троллинга вы не удосужились подобрать фото другого человека?

Ж*
Женя **

Ага, щас, ражбежалась.

Махмуд Джураев

Вообще-то это Винни Джонс.. . но если глава ваших свидетелей хз-кого окажет содействие следствию, государство обещает не причинять вреда Винни

Александра Яковлева

Доверила бы, если бы он помог поставить мне оперу, поиграла бы с ним в футбол. Вопрос интересный и ответы тоже, приятно было познакомиться, так как футбол по телевизору не смотрю, а последний раз играла в футбол с мормонами, давно уже.

Sergej Ustinov

Фейковская фотка) ) ) Свидетели крестов не носят. И воротничков-стоечек белых тоже) . Это Вам любой, знакомый со Свидетелями скажет)
p.s. Если задумаете еще кого-нибудь потроллить, делайте это пограмотнее, что ли.)