Инга

хочу домой.. все мысли и мечты только о доме... окунаюсь в ощущенья дома, представляю возвращение домой. дом которого уже не

дом которого уже нет и никогда не будет...

Иван

никогда не говори никогда.
точно такого же может и не будет, но наверняка удастся создать такое место, в котором тебе будет уютно и хорошо!
это и будет твой Дом.

Galina Viktorova

В прошлое вернуться нельзя . Научись жить настоящим каким бы оно ни было .

Виталий Найпак

как знакомо...

Наталья Шмыгалина

Ну это ты зря Сынок .не унывай, твой дом всегда тебя ждал и будет ждать, пока будут живы твои старики, да и после их ухода в иной мир, то место где ты вошел в сознание .тебя будет ждать и все простит, не отрывайся от прошлого, оно все равно тебя догонит и подскажет как тебе дальше жить !!!