Валера Бойченков

Способность представлять то, что хочу иметь в жизни в будущем - у меня есть и иногда даже, я представляю это до деталей,

правда не знаю, насколько хорошо, потому что при этом я вижу, что происходит вокруг, если например, напротив стоит человек, я вижу его, но могу погрузиться в свои мысли.
Мне очень интересна визуализация мыслей, желаемого... но, наверное, это не совсем то, что происходит со мной, ведь при визуализации мыслей нужно погружаться в них. А как это погружаться? Подскажите, попробуйте описать, как это должно быть?

Ан
Анютка

Это фантазии. Жизнь по всякому поворачивает. Когда слишком веришь в предположения, возможны разочарования

Дмитрий

Ты. представляешь, что ты там живёшь. находишься, что это уже есть или происходит с тобой, всё, как в реальности. Только не надо западать. Сделал, повизуализировал и забудь про это.