Константин Попов

в молодости была способность видеть будущее, как проверить осталась данная способность у меня или нет

Юля Izuminka

что за глупый вопрос? посмотри и убедись

Ol
Oleg

видимо вы сами закрыли его. все требует постоянной работы. иначе "заиливается".в молодости вы ведь бесстрашно катились с горки. а теперь страшно)

ОК
Олег Кудряшов

играйте в лоттерею

Фанис Фехретдинов

Раз спрашиваете... значит не видите ее... а в молодости видели...

Денис Колдунов

Нет, уже не осталось этого дара, он максимум до 30 лет.

Guliza Ismailova

сходите к психотрапевту

Эль

никак ведь будущее можно создать но невозможно увидеть то чего нет

Алёнка Солнцева

Никак, этого дара у Вас не было, просто человеческая память несовершенна.

Светлая.

думаю так же как и в молодости...