Юрий Сизов

Возможно ли видеть будущее?

Рассказываю, что произошло сегодня со мной: шел с работы, остановился у светофора на перекрестке и внезапно все потемнело, все краски стали серыми и я вижу две машины. Обе примерно в километре от меня, (одна слева, другая впереди) но я вижу их как будто они в 2 метрах от меня. Я видел лица водителей - оба сидели в телефоне и изредка посматривали на дорогу и в итоге я увидел как они врезались друг в друга. Потом я так же внезапно стал видеть нормально и подумал что не выспался. Но примерно через минуту они врезались друг в друга! ! Вот как это объяснить кроме как видением будущего я не знаю. Ваши версии? Может было с кем подобное?

Катерина Базанова

Вы посмотрели в завтрашний день *_* воуу не только лишь все могут это делать )

Олька Коряпина

все события записаны на временную плёнку. кто-то может просматривать её быстрее других. провидцы.

Катя Воронцова

Будущее приходит до нас, как бы это выразиться верно, с опозданием. Как это понимать? Вы же знаете, что мы можем наблюдать с Земли свет далеких звезд, которых уже нет. Будущее формируется где-то, на других подуровнях, а затем плавно скатывается к нам. Это моё объяснение. Правда, оно может не настолько научное или не настолько понятное. Понятнее пока нет.. . Отсюда и возможность видеть чуточку вперёд, а то и дальше. Но если видят будущее, то оно не пропадает после того, как станет настоящим и перейдёт в прошлое. То есть, можно видеть и прошлое. Феномен, который есть, который был и будет. И это дело не сегодняшнего дня пытаться объяснить строение клетки при помощи терминов и инструментария 10 века. Вы понимаете мою мысль?

Елена Бардина

Пи**ежем это объяснить

Наталья Краснова

Я вижу ваше будущее. Легко вижу.
Вы так и останетесь херовейшим рассказчиком.

Мария Черных

со мной не было

Юра Ракитин

не всё, что белое - кокаин

Михаил Важдалов

А я свой хрустальный шар уронил и он разбился.

Антон Кулешов

вам надо было их остановить, и тогда они бы не врезались.

Артур Саркисов

Как проявляется какое-то событие на материальном плане? Сравним с появлением здания. Сначала градоначальник решает, что надо построить дом. Дома еще нет, но есть решение, что он будет. Потом архитектор составляет проект. Потом строители начинают заливать фундамент. Дома, как такового еще нет, но он уже начал проявляться в материальном мире. Человек, видевший чертежи, глядя на фундамент, может представить себе, как будет выглядеть дом. Наконец, дом построен. Но он еще не заселен жильцами, т. е. не начал выполнять свою функцию.
Так и любое событие появляется сначала на высших тонких уровнях, затем создается его мыслеформа (проект) . Затем фундамент. Ясновидящий, в зависимости от его способностей, подключается к тому или иному уровню и может видеть событие, которое еще только назревает.
Не каджый проект реализуется. Для строительства дома нужны материалы, финансы, разрешение природоохраны и еще много чего. Этим объясняются случаи, когда ясновидящий увидел чертеж, а дом в результате не построили. Не ясновидящий ошибся, а что-то с этим проектом не сложилось.

Ел
Елена

Библия говорит -все время и случай а вот о будущем человечества в целом да

Нюся Крючкова

Вам бы, Батенька, на службу в ГИБДД надобно...

Ольга

через 5ю точку сборки