Мистика, эзотерика
Возможно ли в будущем что все религии исчезнут и человек перейдет на чистое восприятие природы Абсолюта? Такое возможно?
Должны же мы поумнеть когда-нибудь!
Так и будет, если человечество свернёт с деградирующего пути, т. е. уничтожения планеты от этой нечести. Светлых духовных личностей переведут на другую планету или план бытия.
В будущем будет одна религия - вера и знание эзотерики, Законы Мироздания, Высших Сутей.
Шырын Қаһарманова
ну наверно это будет не религия а форма восприятия)))) точнее
Чистое восприятие природы Абсолюта - это как? Поделитесь своим опытом, пжст...
Шырын Қаһарманова
ну осознанное восприятие того источника внутри которого мы живем
Лариса !!!
медитация
Не знаю что такое чистое восприятие природы Абсолюта, но, да- религии исчезнут. Отомрут за ненадобностью, как товар не находящий спроса.
да уже было язычество
Религии могут исчезнуть только с исчезновением человека. А восприятие АБСОЛЮТА, не исчезнет никогда, даже если не станет людей.
Трудно представить... Религия это состовляющее почти каждого человека.
Так и будет.
)))
Впрочем, так уже было, и не раз.. .
Ибо человечеству, по источникам запрещенных археологов, несколько сотен миллионов лет.
И всё повторяется.. .
Сначала идет почти миллион лет человеческого рая, когда чел живет в полной гармонии и с самим собой, и со всем окружающим его миром, в том числе и с его СОЗДАТЕЛЕМ.
Потом наступает несколько тысячелетий Ада, последнее тысячелетие которого мы на Земле сейчас и переживаем.. .
И это именно Тьма прячет всё знание о том, что на Земле было ДО ее прихода.. .
Но шила в мешке не утаишь.. .
)))
Впрочем, так уже было, и не раз.. .
И всё повторяется.. .
Но шила в мешке не утаишь.. .
)))
Это не возможно, а это Будет. с развитием человечества и освоением ближнего, а потом и дальнего космоса человеку не нужно будет больше религий. Будет новая идеология, которая будет соотноситься с полученными новыми знаниями о космосе и вселенной, а также о нашем месте в ней.
Вам не позволят.