Мистика, эзотерика
Что если все религии исчезнут? То есть все люди станут атеистами?
Произойдет огромный технологический скачок в инстории человечества.
необязательно, человек всегда верит во что нибудь и тут найдёт отдушину
По крайней мере исчезнут и религиозные войны.
Что будет замечательно!
Вера в Бога, является Религиозными направлениями, а Вера Богу, это призвание каждого здравомыслящего человека. Некоторые животные и те от слова Бог изменяются в "лице"
Есть два начала внутри любого человека.
Животное - это фундамент. Оно у всех активно.
Духовное активно не у всех. Но без него - калека.
Тогда лишь инстинкты рулят. Всё можно и ничего не стыдно.
В одну извилину потомков обезьян, духовность не вмещается
Понятие о совести, о чести, о милосердии, у атеистов не в ходу
Живём лишь раз. Греби всё под себя. Такое у них кредо получается.
А этика идёт через религию. Техпрогресс на это не способен. На свою беду
Всегда Есть Бог - Вечный и Безконечный, Его Святая Сила, Милость и Воля, Радость, Благодать в Сиянии Божественного Света.
Радуйся!
да
Атеизм бесит меня еще сильнее, чем религия.
Когда люди полюбят слово "возможно"?
некоторые люди станут быдлом так как их только вера и страх удерживает не совершать некоторые не хорошие поступки
невозможно, потребность объяснять необъяснимое никуда не денется, а естественно-научное мышление сложно вырастить на раз-два
Появятся еще тысячи богов, вместо сейчас существующих. Люди в любом случае найдут во что верить.
Sjiadi{Oe}I{I{A Wolf Eyes ஜ
Я имею в виду вообще забудут про богов ?