Мистика, эзотерика

Мой кот вчера стал сильно бегать и кричать а потом забежал под диван и исчез

Я сразу же заглянула под диван его там не было -я смтрела мин 2 не веря своим глазам а потом он сам появился из пустоты и сразу убежал за шкаф чего-то испугавшсь ---спрятаться там негде что это было ?
Путешествовал по другим измерениям, испугался чего-нибудь и носился поэтому. У моей кресной вообще кот в другие измерения мячики относит!
Roza Aset
Лучший ответ
Наталья Александрова А я впервые столкнулась с этим познанием --кошки то не прстые животные :)
Кота загнал домовой в свой домик, а потом отпустил.
Гон начался. Весна скоро. У нас коты под окном орут и днем и ночью, несмотря на мороз.
Природа... .
А не видели его возможно потому, что у человека есть так называемое "слепое пятно". Под диваном темно, вот и обман зрения.
Варя Коваленко
Наталья Александрова Там достаточно светло свет горел
ерунда все это про мистику.
ваше внимание было не очень сосредоточено на поведении кота, и у вас произошла нестыковка фактов во времени.
Материальное тело исчезнуть не может... как и пролетать сквозь пространство и время.
если интересно напишу в личку, почему так.
Наталья Александрова Тогда это был домовой в облике кота потому что я это видела всё своими глазами -напишите мне очень интересно
дай рецептик чего нюхала я тожа так хачу
Римма Стешук
Они умеют прятатся так, что пока не наступите на них и не увидете.
Домовой гонял нашкодившего кота, теперь кот шкодить не будет.
Anora Qayumova
А Жириновского в это время по телевизору не показывали?
Angel F Kedah
прятался от домового.. =))
Раиса
Наталья Александрова А я думала это домовой в него вселился или его облик принял
Охренеть!... слушайте, я вот что думаю, попробуйте, допустим, что-то к нему прикрепить.... ну допустим тонкую ниточку от ОЧЕНЬ длинного клубка (хотя глупая идея)... но вы как-то должны его выследить в этот момент.... или просто на один-два дня водите на поводке дома, не выпуская... вот тогда узнаете!
НУ ОН ПРОСТО ПУТЕШЕСТВУЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ. некоторые люди тоже такое могут, только неосознанно. А для кота походу это было шоком, вот он и носился) либо убегал от тварей