Мистика, эзотерика

Сегодня ночью в дом с балкона забежал кот или кошка,черно-белая. К чему это?

к гостям )))
и не брать нехорошие мысли в голову, договорились?))))
Мария Дубинина
Лучший ответ
))к хорошим известиям)
Да нет никаких примет. Мой кот так бегал. Был он совершенно домашний. Наверное от скуки он научился такому трюку: С моего балкона запрыгивал в окно соседской квартиры . Квартира у соседей - трехкомнатная, он пробегал через всю квартиру, выскакивал на их балкон, который выходил на другую сторону дома и по нему переходил на балкон в третью квартиру - эта квартира уже получалась в другом подъезде.
Причем мой кот был абсолютно черный. Однажды меня позвали эти соседи, чтоб я забрала своего кота. Прихожу к ним, а он сидит под диваном, взъерошенный, глаза сверкают, черный.. . просто страх. и Орет дурнинушкой.. .
сам перепугался.. . дурачок.

Закончилось всё это немного печально: соседи натянули сетку на окно, чтоб он не прыгал. А он все-таки однажды прыгнул, сорвался с подоконника и упал вниз - пятый этаж.. . Разбился, но выжил. Потом еще жил несколько лет...
если кот то перепутал вас с кошкой а если кошка она лесбиянка и правильно выгнали
к пельменям, в обед будут пельмени.... или приснятся, сто пудов
Нет никаких таких примет. Просто кот по людям и дому соскучился, вот и зашел в первый возможный.
К кошачьим какашкам. :)
Это означает, что вы живёте на первом этаже.
Ольга Кузмина
Возможно к тому, что кошка подумала, что здесь её кто нибудь накормит )
животное кушать хочет. накормили бы.
Shahlo Mirzoeva
к тому что надо балкон ночью закрывать а то не только кошки но и грабители забегать будут
Виолла **
к котятам
ни к чему, суеверие ...