у меня бывает тоже что нибудь перед глазами появляется, вернее ктонибудь. Лица, как будто я их знаю. Приятные на внешность. И девушка молодая, и мужчина в возрасте 40 лет и т. д. Незнаю, может быть это некая связь с иным миром, и я вижу образы людей которых знал в прошлой жизни, или наоборот, люди ТАМ это делают. Заставляют меня видеть их.
Может, вооброжение. Но чтото оооооочень хорошее воображение. бывает такое увидиш, что удивляешся.
Тоже как сны. Бывает приснится такое, что приходиш к окончательному выводу, что сон связан с Тонким Миром.
Ещё можно перед сном минут 15 20 с закрытыми глазами смотреть в темноту, и разглядывать всякие пятна и разводы, линии. Потом можно войти втранс и перед глазами постепенно появляется гиперреалистичная картинка. Какого угодно места. Можно поварачивать глаза и рассмотреть её. Если в этот момент открыть глаза, то, эта картинка ещё будет оставаться некоторое время. Секунды 2. Потом постепенно будет видна наша "реальность" - комната в которой вы спите.
Ещё говорят, что в момент когда ты в этом трансе, можно задать вопрос своему Высшему Я. незнаю толи вслух толи про себя. И, знакомые люди утверждают, что слышат реальный отчётливый голос, отвечающий им. Очень мудрый. .
Я когда в трансе был, ничего этого не знал. От того и ничего не спрашивал.
Думаю, голос Высшего Я, это и есть голос БОГА.
пример самогипноза
Было страшно, но страх, это земное чувство. Нужно быть сильным духом, и подовлять плотские желания.
Мистика, эзотерика
Закрываю я как то глаза и вижу кота ( или кошку) Что делать ?
Опасаетесь, что Вас обманут. Кому-то доверились не на шутку.
Кошка совсем не страшный зверь.. . Погладьте её, она заурчит.. . Вот и взаимопонимание.. .
Поговорить с ней. Может кошка станет другом.
Это к счастью.
выпить молока
ловить
Дышать.
Мышей ловить